Пропустить навигацию.
Подписаться на журнал

Кандидаты на участие в проекте "Политики России - 2008"

На нашем сайте начался проект "Политики России - 2008".

Основная цель проекта - отработать интернет-модель выборов, в ходе которых будут созданы равные возможности для получения информации и поддержки кандидатов.

Первая группа (голосование и обсуждение):

Вторая группа (голосование и обсуждение):

Третья группа (голосование, обсуждение):

Четвёртая группа (голосование и обсуждение):

Завершены голосования в группах отборочного тура:

  • первая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Арбатова Мария - 9.98217% (56/561)
    2. Милов Владимир - 9.44742% (53/561)
    3. Иваненко Сергей - 6.23886% (35/561)
    4. Абрамович Роман - 5.52585% (31/561)
    5. Бабаков Александр
    6. Балуевский Юрий
    7. Зорькин Валерий
    8. Миллер Алексей
    9. Платонов Владимир
    10. Шаманов Владимир
    11. Яковлев Владимир
  • вторая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Горбачёв Михаил - 8.49858% (30/353)
    2. Аушев Руслан - 6.23229% (22/353)
    3. Жуков Александр
    4. Иванов Игорь
    5. Матвиенко Валентина
    6. Морозов Олег
    7. Мутко Виталий
    8. Набиуллина Эльвира
    9. Шанцев Валерий
    10. Якименко Василий
    11. Якунин Владимир
  • третья (результаты голосования и обсуждение):
    1. Бабурин Сергей - 8.13253% (27/332)
    2. Березовский Борис
    3. Богданов Андрей
    4. Боос Георгий
    5. Бородин Павел
    6. Голикова Татьяна
    7. Громов Алексей
    8. Гусинский Владимир
    9. Дзасохов Александр
    10. Шувалов Игорь
    11. Юмашев Валентин
  • четвёртая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Буковский Владимир - 15.00000% (51/340)
    2. Горячева Светлана - 6.17647% (21/340)
    3. Вайншток Семён
    4. Вяхирев Рэм
    5. Геращенко Виктор
    6. Гордеев Алексей
    7. Греф Герман
    8. Грызлов Борис
    9. Дерипаска Олег
    10. Кадыров Рамзан
    11. Кириенко Сергей
  • пятая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Гайдар Егор - 12.05882% (41/340)
    2. Илюхин Виктор - 5.29412% (18/340)
    3. Вексельберг Виктор
    4. Вешняков Александр
    5. Володин Вячеслав
    6. Волошин Александр
    7. Зубков Виктор
    8. Клебанов Илья
    9. Устинов Владимир
    10. Шабдурасулов Игорь
    11. Ястржембский Сергей
  • шестая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Лукин Владимир - 10.21672% (33/323)
    2. Хакамада Ирина - 8.35913% (27/323)
    3. Шенин Олег - 5.26316% (17/323)
    4. Маргелов Михаил
    5. Марков Сергей
    6. Тулеев Амангельды
    7. Хлопонин Александр
    8. Христенко Виктор
    9. Чайка Юрий
    10. Шаймиев Минтимеp
    11. Швыдкой Михаил
  • седьмая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Рахимов Муртаза
    2. Рейман Леонид
    3. Сердюков Анатолий
    4. Сечин Игорь
    5. Степашин Сергей
    6. Сурков Владислав
    7. Титов Константин
    8. Фетисов Вячеслав
    9. Чемезов Сергей
    10. Черкесов Виктор
    11. Шохин Александр
  • восьмая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Ройзман Евгений - 18.25193% (71/389)
    2. Курьянович Николай - 7.96915% (31/389)
    3. Дворкович Аркадий
    4. Купцов Валентин
    5. Лавров Сергей
    6. Ресин Владимир
    7. Селезнёв Геннадий
    8. Слиска Любовь
    9. Строев Егор
    10. Ткачёв Александр
    11. Трутнев Юрий
  • девятая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Аяцков Дмитрий - 17.88856% (61/341)
    2. Примаков Евгений - 12.60997% (43/341)
    3. Митволь Олег - 5.57185% (19/341)
    4. Зурабов Михаил
    5. Левитин Игорь
    6. Лисин Владимир
    7. Мельников Иван
    8. Миронов Сергей
    9. Нарышкин Сергей
    10. Потанин Владимир
    11. Собянин Сергей
  • десятая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Белов Александр - 15.02591% (58/386)
    2. Илларионов Андрей - 12.17617% (47/386)
    3. Иванов Сергей
    4. Козак Дмитрий
    5. Кудрин Алексей
    6. Нургалиев Рашид
    7. Павловский Глеб
    8. Патрушев Николай
    9. Фрадков Михаил
    10. Фридман Михаил
    11. Фурсенко Андрей
  • одиннадцатая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Петров Константин - 75.31381% (540/717)
    2. Шендерович Виктор - 11.29707% (81/717)
    3. Гозман Леонид
    4. Игрунов Вячеслав
    5. Крылов Константин
    6. Мищенко Максим
    7. Тюлькин Виктор
    8. Удальцов Сергей
    9. Хованская Галина
    10. Хомяков Петр
    11. Широпаев Алексей
  • двенадцатая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Калашников Максим - 23.35329% (78/334)
    2. Константинов Серж - 21.85629% (73/334)
    3. Задорнов Михаил (сатирик) - 15.56886% (52/334)
    4. Альшевский Алексей - 9.28144% (31/334)
    5. Альшевская Карина - 6.28743% (21/334)
    6. Кабаева Алина
    7. Коновалов Алексей
    8. Крупнов Юрий
    9. Пешков Владимир
    10. Плющенко Евгений
    11. Фролов Владимир
  • тринадцатая (результаты голосования и обсуждение):
    1. Жданов Владимир - 39.76378% (101/254)
    2. Мухин Юрий - 6.29921% (16/254)
    3. Яблоков Алексей - 5.90551% (15/254)
    4. Ясин Евгений - 5.51181% (14/254)
    5. Артемьев Игорь
    6. Бурдов Валерий
    7. Демчук Егор
    8. Задерей Валерий
    9. Маюров Яков
    10. Суров Михаил
    11. Шаргунов Сергей

По результатам отборочного тура в первый тур попали следующие кандидаты, сформировав с пятой по восьмую группы.

Пятая группа (голосование и обсуждение):

Шестая группа (голосование и обсуждение):

Седьмая группа (голосование и обсуждение):

Восьмая группа (голосование и обсуждение):

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
You can change the default for this field in "Comment follow-up notification settings" on your account edit page.


Загружается, подождите...