![]() |
![]() |
Подписаться на журнал ![]() |
ПОЛИТИКИ РОССИИ
ВХОД В СИСТЕМУPLURALIS.RUСтатистика |
|
Политики РоссииКого из этих политиков Вы поддерживаете больше?Абрамовича Романа 0% (12 голосов) Алферова Жореса 1% (20 голосов) Альшевскую Карину 17% (466 голосов) Аушева Руслана 0% (3 голоса) Белова Александра 11% (312 голосов) Жданова Владимира 11% (303 голоса) Задорнова Михаила (сатирика) 2% (56 голосов) Зюганова Геннадия 1% (35 голосов) Калашникова Максима 5% (143 голоса) Константинова Сержа 15% (420 голосов) Медведева Дмитрия 2% (66 голосов) Петрова Константина 27% (753 голоса) Путина Владимира 2% (59 голосов) Рыжкова Владимира 0% (13 голосов) Ходорковского Михаила 1% (30 голосов) Шендеровича Виктора 0% (11 голосов) Никого 2% (58 голосов) Всего голосов: 2760 |
|
Это техническое ограничение
Здравствуйте!
К сожалению, тут органичение чисто технического плана - голосования на нашем сайте организованы так, что можно выбрать только один из вариантов. Но мы согласны, что это не совсем правильно, рейтинговое голосование было бы более уместным. Мы постараемся решить эту проблему в ближайшее время. Возможно, получится успеть к последующим турам этих выборов, в крайнем случае - к выборам политиков России 2009-го года.
Но Вы сильно из-за этого не расстраивайтесь, пожалуйста. Согласно регламенту наших выборов из каждой группы первого тура во второй попадает шесть из восьми кандадатов и распределяются в четыре разные группы (в среднем, получается, по полтора человека из группы первого тура будет в группе второго тура). Так что вероятность, что Нарочницкая окажется с Путиным опять в одной группе второго тура - очень небольшая.
В Вашем случае было бы разумно проголосовать за Нарочницкую, так как у Путина и так очень много голосов.